Tokyo
Tokyo
Tokyo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Welcome to Tokyo
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Альянс серокрылых/ Haibane Renmei

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tigrashka
Новичок
Tigrashka


Женщина Близнецы Сообщения : 52
Очки : 5249
Дата рождения : 1995-06-13
Возраст : 28
Работа/Хобби : Маленький ураган
Настроение : ну кто такой этот спать и почему я его так сильно хочу? ТТ

Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Empty
СообщениеТема: Альянс серокрылых/ Haibane Renmei   Альянс серокрылых/ Haibane Renmei EmptyПт Мар 26, 2010 12:30 am

Альянс серокрылых/ Haibane Renmei
Альянс серокрылых/ Haibane Renmei 852836e07e68
Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Жанр: драма, мистика, повседневность
Продолжительность: 13 эп. x 23 мин.
Режиссер: Токоро Томокадзу

Сон о падении с небес. Таинственный город Гли, полностью окруженный высокими стенами. Загадочные люди с крыльями на спине и светящимися нимбами над головой, называющие себя Серокрылыми. Воспоминания о прошлом и о собственном имени не яснее ощущения от забытого сна… Радость жизни и горечь смерти. Звонкий смех и слезы отчаяния. Грех и его искупление. За мистическим фасадом истории, за размеренным повествованием о быте скрыты глубокие идеи о жизни и поиске ее смысла.
rutracker
Вернуться к началу Перейти вниз
mello
Новичок
mello


Женщина Весы Сообщения : 30
Очки : 5188
Дата рождения : 1994-10-12
Возраст : 29

Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Empty
СообщениеТема: Re: Альянс серокрылых/ Haibane Renmei   Альянс серокрылых/ Haibane Renmei EmptyСб Мар 27, 2010 12:37 pm

Очень понравилась картинка О_О Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Affraid так что скачаю. Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Icon_twisted хоть и не люблю аниме Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Icon_eek
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrashka
Новичок
Tigrashka


Женщина Близнецы Сообщения : 52
Очки : 5249
Дата рождения : 1995-06-13
Возраст : 28
Работа/Хобби : Маленький ураган
Настроение : ну кто такой этот спать и почему я его так сильно хочу? ТТ

Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Empty
СообщениеТема: Re: Альянс серокрылых/ Haibane Renmei   Альянс серокрылых/ Haibane Renmei EmptyСб Мар 27, 2010 2:33 pm

посмотри, очень приятное, без тупых пошлостей и фансервиса.^^
Вернуться к началу Перейти вниз
GIN
Новичок
GIN


Женщина Козерог Сообщения : 32
Очки : 5234
Дата рождения : 1991-01-08
Возраст : 33
Откуда : Москва
Работа/Хобби : гавнище это, а не работа ><

Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Empty
СообщениеТема: Re: Альянс серокрылых/ Haibane Renmei   Альянс серокрылых/ Haibane Renmei EmptyСб Мар 27, 2010 3:41 pm

Я смотрела его довольно давно. Все мои друзья которые видели это аниме от него в восторге. я вот не разделяю их мнение. Мне было слишком скучно смотреть его. Думаю, что это аниме просто не для всех, вот мне оно точно не подходит. хотя сама задумка меня заинтересовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrashka
Новичок
Tigrashka


Женщина Близнецы Сообщения : 52
Очки : 5249
Дата рождения : 1995-06-13
Возраст : 28
Работа/Хобби : Маленький ураган
Настроение : ну кто такой этот спать и почему я его так сильно хочу? ТТ

Альянс серокрылых/ Haibane Renmei Empty
СообщениеТема: Re: Альянс серокрылых/ Haibane Renmei   Альянс серокрылых/ Haibane Renmei EmptyСб Мар 27, 2010 3:49 pm

оно просто какое-то медленное, неторопливое чтоли...в нём просто нет резких поворотв сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альянс серокрылых/ Haibane Renmei
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokyo :: Япония :: Anime-
Перейти:  
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях. Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтов [URL=http://nihon.forumei.com][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1002/e3/b4f141f43f1d.gif[/IMG][/URL]Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения