Tokyo
Tokyo
Tokyo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Welcome to Tokyo
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+6
Tigrashka
Moki
Rain
.Кин.
Sabu chan
Thinky
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5255

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyПт Июл 09, 2010 8:27 pm

оу...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5255

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyПт Июл 09, 2010 8:31 pm

видимо мои понятия о роке расходятся с общепринятыми.
вообще я уже смирился с этим клипом,хрен бы с ним.жду сингла,а затем альбом.надеюсь выйдет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5275
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyПт Июл 09, 2010 9:11 pm

.Кин. пишет:
видимо мои понятия о роке расходятся с общепринятыми.
скорее уж с моими понятиями, а не с общепринятыми... за всех я говорить не могу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6930
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 33
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyПт Июл 09, 2010 10:26 pm

Песня игрушечная, фактически нулевая, никакая. Голос Таканори я услышала только на 3 минуте 30 секунде, когда он начал тянуть ноту. Вот тогда, можно сказать, были какие то положительные эмоции. Песню слушать не собираюсь, посему и никому не буду советовать. Собсно, знаете, хоть это было и плоское мышление фанатов, типа:
"Вот опопсяться же, раз делают ост к аниме!" - ну, да, как бы поверхностное и необдуманное мнение, построенное ни на чем, но в результате мы видим что получилось как раз то, чего все боялись, собственно то, о чем и говорили. В Песне не то, что метала на хватает, в ней даже просто рока не хватает. Динамика не плохая, но фанаты рок музыки одной ей сыты не будут. Понравился соляк Урухи, но, опять же таки, такой соляк у них в каждой песне. Не примечательно. Думаю все запомнят SHIVER Только по тому, что это OST, а соответственно и потому, что это самая попсовая песня gazette за последние 3-4 года.

Что касается клипа.
Лично я не очень люблю клипы без сюжета, мне нравится когда где то на конце третьей минуты клипа дикая кульминация, что аш сердце замирает, а потом идет развязка и тепло разливается по телу от видео. Но в данном клипе мы видим абсолютное отсутствие всякого рода сюжета, а соответственно он мне уже не может нравится. Черно-белая гамма очень красиво сделана, плавные перетёки контрастов, это даже вкусно выглядит, но если подобные эффект применяется, например, на 30 секунд видео, но не на четыре же минуты! В общем, рядовой клип, в нем нет искусства (хотя, может это я не увидела.. но судя по отзывам на ютубе, ласт.фм и вконтакте, его (искусства) там все таки 0), а значит он безвкусный, фактически (хотя, любители и у него в рядах фанатов найдутся. Ну, это что касается преданных таких, фанатов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5275
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyПт Июл 09, 2010 10:47 pm

как хорошо, что у людей разные вкусы... хДД

у клипа любители найдутся не только в рядах фанатов...) просто кто-то увидел что-то особенное для себя, кто-то нет...
не скажу, что я поклонник Газетовских клипов, но Shiver отправляется в список любимых к Ruder, Before I Decay и Mad Marble Hell Vision... хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6930
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 33
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyСб Июл 10, 2010 3:55 am

что ж, наши с тобой вкусы разошлись в разные стороны :) Мои любмый клипы
filth in the beauty, taion И distress and coma
последний практически шедевр :)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5255

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyСб Июл 10, 2010 7:12 pm

Thinky пишет:
что ж, наши с тобой вкусы разошлись в разные стороны :) Мои любимый клипы
filth in the beauty, taion И distress and coma
последний практически шедевр :)

о да...эти 3 клипа я обожаю.
кста помнишь Джу песню Mayakashi?так вот даже если ее сравнивать с Шивер она больше роковая чем эта!там соло Урцухи просто класс,да и голос мне Рю нравится.я думал-а если бы они сделали на него клип?например в доме на берегу моря.и обязательно черные костюмы,те строгие что в Taion. черные рубашки, думаю на парнях бы смотрелось круть. только Рею закатить рукава что отрыть запястья с жилами....и т.д. в общем моя фантазия раскрутилось,но было бы отменно.я бы даже простил Рю эту прическу, даже Урухе бы простил эту русскую косу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6930
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 33
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyСб Июл 10, 2010 10:50 pm

маякаши одна из моих самых любимых песен газеты)) что тут говорить, согласна с тобой)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5255

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyВс Июл 11, 2010 3:39 am

вот и мне она сразу понравилась,мотив,музыка,голос в общем все.больше чем бефор ай декей.я даже клип этот до конца не посмотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6930
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 33
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyВт Июл 13, 2010 12:49 am

Бефора то? :D
жжешь
я только Шивер до конца не досмотрела, из клипов Газе :D
кстати
видел обложку сингла?
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5255

Обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 6 EmptyВт Июл 13, 2010 5:43 pm

он мне не нравится.этот фокус-вертящаяся камера,у меня голова кружится.
где девушки то?видел,вполне в духе гез....

вообще я сейчас жду сингла Делухи 14 июля выходит.мне понравился последний клипак,мощный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokyo :: Japanese music :: the GazettE-
Перейти:  
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях. Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтов [URL=http://nihon.forumei.com][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1002/e3/b4f141f43f1d.gif[/IMG][/URL]Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения