Tokyo
Tokyo
Tokyo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Welcome to Tokyo
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+6
Tigrashka
Moki
Rain
.Кин.
Sabu chan
Thinky
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyВт Июн 15, 2010 5:32 pm

Финки, да не делали они ничего для фанатов аниме... просто очередной сингл... с песнями, написанными для фанов, а не для аниме...
нет... с песнями, которые они создали для себя, в первую очередь...
если кто-то отвернётся, то едва ли он был настоящим поклонником...
вопрос... ну и нужны ли такие поклонники...?
да и... разве после выхода последнего сингла прошло уже восемь месяцев...? Оо
ничего не говорить о себе... а как же постоянные фотосеты...? и вся группа, и участники по отдельности...? а концерты...? да у них сейчас концертов больше, чем у кого бы то ни было...
что ещё говорить о себе...? блоги? да вроде бы периодически новые посты появляются... чего только стоит блог Сакаи... хДД
а DIM, по моему мнению, лучший из альбомов... и он действительно великолепен...
тяжесть... тяжесть...)

по поводу стилистов... я имел ввиду всю группу в целом...
всё равно ПСК полной свободы во внешнем виде вряд ли предоставит... не тот лейбл...
фотосет Матсумото впечатлил общей... яркостью...
по крайней мере, я подобного не видел...
но очки действительно лишние... фото, где он без них, выглядит самым удачным...
но эти очки уже стали частью Его стиля... что поделать...)

Thinky пишет:
чем выше заберешься тем больнее падать
лишь в том случае... если целью была вершина...
но у этих товарищей на первом месте творчество...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyВт Июн 15, 2010 6:47 pm

спорить не буду

по отдельным фразам
Цитата :
если кто-то отвернётся, то едва ли он был настоящим поклонником...
окей, будь их поклонником до пенсии. Вкусы меняются у всех. И когда дело доходит до людей, то они меняются с двух сторон. Ты не можешь поручиться что через три-пять (ото и год) тебе будут продолжать нравится гзт

Цитата :
да у них сейчас концертов больше, чем у кого бы то ни было...
у Леди Гаги 150 концертов в the monster ball tour.
Спойлер:
Не говори о том, что они работаю больше всех на свете. Тем более их концерты лишь в пределах пяти стадионов. Пашут на деньги и для хереси, которое тоже в большинстве своем в Японии.

Цитата :
да вроде бы периодически новые посты появляются...
раз в три-четыре недели предложения о каких нибудь фильмах

Цитата :
лишь в том случае... если целью была вершина...
посмотрим к чему это приведет
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyВт Июн 15, 2010 7:37 pm

Thinky пишет:
окей, будь их поклонником до пенсии. Вкусы меняются у всех. И когда дело доходит до людей, то они меняются с двух сторон. Ты не можешь поручиться что через три-пять (ото и год) тебе будут продолжать нравится гзт
вкусы меняются не у всех... тут говорить можно только за себя...
кто-то как слушал метал, так и будет с ним до пенсии...)
ведь есть группы, которые будут нравиться всегда...


Цитата :
Не говори о том, что они работаю больше всех на свете. Тем более их концерты лишь в пределах пяти стадионов.
про "свет" я не говорил...)
мы всё-таки говорим о японской рок-сцене...
и нет смысла сравнивать рок-концерты и поп...
тут уже играет имхо...
как частый гость рок-концертов могу с уверенностью сказать... там выкладываются до такой степени, что потом просто перестают себя ощущать в этом мире... хДД
снова же... программа концертов... согласись, что играть, носиться по сцене, кричать... это непросто... а чего стоит тот драйв, который идёт от рок-фанов...?
рок-концерт... это массовое безумие...
состояние опьянения, хотя не выпил ни капли...
а после концерта нужно много времени, чтобы прийти в себя...

Цитата :
Пашут на деньги и для хереси, которое тоже в большинстве своем в Японии
ты видела их концерты...?
ТАК играют не для денег...
для денег идут в поп музыку... там продаётся всё...

Цитата :
раз в три-четыре недели предложения о каких нибудь фильмах
ммм... т.е. последние ты не читала...?
а интервью, собственно, о сингле...?
только лишь слова Матсумото чего стоят...
это превыше десятков интервью некоторых исполнителей... говорящих много, но не по делу...
дело вкуса... я не поклонник объёмных пустых текстов...

Цитата :
посмотрим к чему это приведет
неужели ты так сильно разочаровалась в этой группе...? )
интересно, на самом деле...
тоже много раз уходил от чего-то... но вот в музыке не разочаровывался ни разу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyВт Июн 15, 2010 8:51 pm

а вообще... неважно...
суть в том, что мы фанаты...
слепые по отношению к тому, что нам не нравится... и зрячие по отношению к тому, к чему душа лежит...
или наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyВт Июн 15, 2010 10:53 pm

Я не считаю рок музыку божеством номер один, это как минимум глупо. И глупо полагать что в ней больше эмоций и драйва, нежели в поп музыке, джазе, классике... Да не важно где. Восхвалять какую либо вещь (физическую или нет) не слыша\видя ничего кроме нее и дальше своего носа, это не совсем честно или даже я бы сказала, правильно.
Я не фанат поп музыки, но (отойду от темы) то что делает gaga это не продажа своего тела на публику и не дорогие концерты под фанеру.
Может грубо
но каждому нужно хоть иногда обновлять свою "фонотеку".

и
когда я сравниваю эту "поп певичку гагу" с "ужасно-брутальными-метальными газетто" я задумываюсь... Чем они занимаются дни напролет? я читаю о Стефани много, читаю ее фб, слушаю интервью и смотрю непрекращающийся the monster ball tour на ютубе с грандиозными шоу. И да, я видела концерты Газетто с жалкими на фоне Гаги компьютерными эффектами, в общем как и скупыми на эмоции по сравнению с ней же. Газетто (да кто угодно) встают на свои места при одной только мысли, сколько она (одна, а не впятером) делает.
Сразу видно кто работает для фанатов, а кто для себя (денег, престижа. не суть). Вот кто диктует своей "компани" кто главный, а Гзт как будто прикрылись там и сидят за плечом своей "компании"

Я просто не понимаю что можно делать СТОЛЬКО времени. Извини меня, зафотаться это 1 день, песню тоже не пол года пишут.
А откровения Руки звучат глухо и сухо, потому как надо просто не пускать воду, а взять и сделать все, чтобы доказать "Эй вы, смотрите, мы Газетто и мы еще всем вам покажем!" и усмехнуться чисто Таканоровской улыбкой.

не нужно говорить что "попса" это тухлое и продажное дер*мо.
или получается что некоторые Голливудские поп звезды, на самом деле исполняют хард метал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 1:16 am

с чего такой вывод...? Оо
если я выбрал для себя идеальное направление, то это не значит, что я совершенно не разбираюсь в другом... тоже периодически читаю новости и прочее...
и попсу слушаю... хотя раньше чаще, чем сейчас...
но на поп-концертах бывал... приходилось...
видел я Гагу, если уж речь о ней... не впечатлило... совершенно...
через десять лет она уже потеряет свою популярность... а альбомы Металлики, Эйси Диси, секс Пистолс, Иксов будет слушать молодёжь и через тридцать лет... и больше...
потому что эта музыка настоящая...
есть великолепная попса, не спорю... но это то направление, где кумиры вот уж точно надолго не задерживаются...
джаз и классика - тема отдельная... в плане "музыка на века" они року не уступают...

и, неужели Гага сама занимается этими компьютерными эффектами...? )
правда...?
ммм... просто в поп-музыке лучше продаётся то, что выглядит ярче...
с каких пор качество музыки стало измеряться компьютерными эффектами...?

Thinky пишет:
А откровения Руки звучат глухо и сухо, потому как надо просто не пускать воду, а взять и сделать все, чтобы доказать "Эй вы, смотрите, мы Газетто и мы еще всем вам покажем!" и усмехнуться чисто Таканоровской улыбкой.
тут я их защищать даже не собираюсь...
потому что с этим ПСК... они на настоящий мировой уровень не выйдут никогда... пора бы уже что-то изменить...
только вот "сухо" его откровения уж точно не звучат...)
то, что "сухо" такую ответную реакцию вызвать не способно...
да и фотосет не один день занимает... проработка образов всё таки без самих музыкантов не проходит...
и с созданием музыки тоже спешить некуда... образ должен быть завершён... это один из показателей качества...

таки новый фотосет...
общая идея интересна...
хотя некоторые фото вызывают приступ смеха... хДД
но Аой... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5274

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 10:05 pm

почитал посты,да тут дискуссия века.но в чем то права и Финки и в твоих словах Леон есть доля правды.
насчет сингла для анимэ,Рю провел интервью в котором уже не раз говорил что песня была создана для сингла,а уж потом ее решили взять в аниме.т.е. специально как он говорит ничего не пишется.он по прежнему пишет для души..но есть но о котором я постоянно думаю.фэны Японии уж болльно взбунтовались о таком известии,какое то аниме и тут Гез. зачем?почему?я думаю они просто боятся что Гез в ближайшее время загнутся хоть это и прискорбно. я сам послушав маленькое превью этой песни немного напрягся-и что это?снова Regret? зачем? его намерения (Таканори) придать звучание старым песням новое опять же напрягает-неужели идеи иссякли?что вообще происходит?чем он там занимается?
ДИМ зря ты Финки говоришь что он плох.лично я не скажу что ждал этого альбома, просто вышел и скачал.но когда я послушал, ух давно такого эффекта не было. возьмем к примеру саму песню ДИМ СЦЕН. честно она меня не только поразила,она ...оборт души-вот как это называется. И Рю он эмоциональный в плане исполнения это уж всем известно особонно по концертам. я представляю какого это была написать и исполнить эту песню. и понимаю что написать что-то после подобного "откровения" очень тяжело.но...но есть но которое опять же не укладывается у меня голове-почему после столько "громкого" альбома вышел захудалый синг бефор ай декей?что это?ерунда полнейшая.и вот снова чует мое сердце будет худым этот синг.но не буду загадывать на будущее.
тут говорилось о леди Гаги и Гез.я думаю это сравнение мягко говоря вообще не к месту. так как это 2 исполнителя совершенно разных стран и стилей. поэтому говорить какое творчество Леди и Гез не стоит.
насчет пересмотра вкусов. в музыке.тут дело вообще каждого, кто то слушал метал в силу возраста а затем перешел на хип-хоп и стал обсирать первое. кто то до последнего верен старым мужичкам. это дело вкуса.что дело до меня то я стал слушать например Sadie и Deluhi не знаю как вам но по мне группы перспективные и прими их лейбл PSC они думаю затмили бы Гез не смотря на их карьеру.
опять же насчет стиля.вышел вчера новый журнал,я его посмотрел и остался при своем мнении.что было раньше мне вполне нравилось.да-да, они постоянно меняются и для них свойственно пробывать все.но..есть но,все вот эти события, бунт с синглом, потом сама песня из сингла все это ложится в один ком и тут выходит что происходит не понятное и не привычное для гез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 10:50 pm

.Кин. пишет:
что дело до меня то я стал слушать например Sadie и Deluhi не знаю как вам но по мне группы перспективные и прими их лейбл PSC они думаю затмили бы Гез не смотря на их карьеру.
Deluhi сомневаюсь... не сказал бы, что в их музыке есть что-то совсем уж особенное... хотя, это только моё мнение...
а Sadie... тут даже без вопросов...
вот только нужен ли им такой лейбл...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 11:12 pm

Кин, полностью согласна на счет делухи

Пока вы не откроете глаза на то, что делают некоторые, скажем, не рок музыканты, нет смысла что то доказывать. Хотя пусть так, потому что потом будет обидно и, может быть, даже больно.

Цитата :
видел я Гагу, если уж речь о ней... не впечатлило... совершенно...
она не модель чтоб на нее смотреть, нужно слушать и видеть в живом времени что она делает
Цитата :
через десять лет она уже потеряет свою популярность... а

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lady_Gaga#The_Fame

более 14млн копий с двух альбомов
the fame - бриллиантовый альбом

ты хочешь сказать что Газетто не могут добиться этого, т.к. они играют рок музыку? платиновый диск они вполне могут забабахать.

Я не понимаю почему такая черта между поп и рок музыкой, особенно когда музыканты пишут лирику сами.
Кроме Леди можно привести еще примеры, хоть их и не много, т.к. стараются на сцене далеко не все, но такие люди есть.

Я считаю что у Газетто три шедевра - dim scene, dln и filth in the beauty
но не затирать же их до посинения
И один клип, который не шедевр, но я его очень люблю - distress and coma. Там чувствуется идея, смысл, стиль, грация... Газетто в конце концов

У ГаГи для меня пока только один шедевр из музыки, это песня спичлес и один музыкальный клип, который я считаю лучшим творением на всем западе - телефон, клип полная попсень и видео есть полное не соответствие песне, но идея.. сама идея, сценарий клипа, его воплощение.. это не малых трудов стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 11:23 pm

новый сет
начну с Урухи => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0010.jpg
просто полный разгром.
Уруха, который всегда мне казался утонченным и грациозным стал каким то непонятным животным, похожим на пони

Руки => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0008.jpg
Сначала суптала с Каем. Узнала по перчаткам и стандартной позе

Кай => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0016.jpg
Где волосы? верните волосы
так одет не плохо, стильно
напоминает доктора из хана кими хдд

Аой => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0025.jpg
мне нравится, но Леопард уже на ком то был
ну.. в целом Аой даже похорошел

Рейта => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0026.jpg

хорошо что никому не дается, за это люблю))) красивый, как и всегда)

вывод:
лучше бы все было как было хддд
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 11:28 pm

Thinky пишет:
Пока вы не откроете глаза на то, что делают некоторые, скажем, не рок музыканты, нет смысла что то доказывать. Хотя пусть так, потому что потом будет обидно и, может быть, даже больно.
да пожалуйста... Милен Фармер... обожаю... *О*

Цитата :
она не модель чтоб на нее смотреть, нужно слушать и видеть в живом времени что она делает
Финки, не придирайся к словам... ты меня поняла прекрасно...)

Цитата :
ты хочешь сказать что Газетто не могут добиться этого, т.к. они играют рок музыку? платиновый диск они вполне могут забабахать.
я хочу сказать, что мне абсолютно всё равно на тиражи и платиновые диски...
просто они мне нравятся и всё...
ты ведь Гагу не из-за тиража слушаешь... так ведь...?

Цитата :
Я не понимаю почему такая черта между поп и рок музыкой, особенно когда музыканты пишут лирику сами.
а музыку...? про Гагу в этом плане не знаю... вот и спрашиваю...
черта будет всегда... тут уж ничего не поделать...
это как чёрное и белое... цвет, но слишком разный... и разница, скорее всего, по большей части в головах фанатов...

фотосет...
бедный Уруха... этот образ ему долго не простят... хДД
но мне нравится...)
Матсумото похож на царевича из русских сказок...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 11:38 pm

Цитата :
я хочу сказать, что мне абсолютно всё равно на
тиражи и платиновые диски...
имхо, показатель на сколько постарался исполнитель
у газетто я таких наград не видела, значит они еще не тот уровень
но на музыку и отношение к ней, естественно, не влияет

я уже объяснила, не только гага из таких есть, но сейчас она самая яркая и я больше осведомлена о ней.

а ты не думала, что черта не только между поп и рок музыкой? по моему черта между Японией и всем миром.
начни гзт выступать в европе, по разным клубам, просто давая знать что они так же близко (чтоли) как и западные исполнители, они бы поднялись выше
а если бы они еще и прикладывали больше усилий и стараний (как в начале карьеры), они бы стали одной из ведущих рок группой на мировой сцене. И потом, через тридцать лет, уже их альбомы бы слушали наши внуки и говорили "О, газетто, да, они круты и сейчас. Легенды"

повторюсь
Цитата :
зная таланты газетто, мне будет жаль если они не оправдают моих
надежд, ожиданий чтоли

такое ощущение что Газетто, как группа, в каком то своем мирке. А этот мирок еще в замкнутой Японии. Но ведь совсем не секрет всем нам, что Газетто могут многого добиться.
и я хочу чтобы они вылезли из скорлупы и сказали
Цитата :
Эй вы, смотрите, мы Газетто и мы еще всем вам покажем!" и усмехнуться
чисто Таканоровской улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leon
Новичок
Leon


Мужчина Стрелец Сообщения : 176
Очки : 5294
Дата рождения : 1990-11-27
Возраст : 33

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 11:47 pm

Thinky пишет:
начни гзт выступать в европе, по разным клубам, просто давая знать что они так же близко (чтоли) как и западные исполнители, они бы поднялись выше
я про это и говорил...!! что в Японии им тесно...
вот устроили бы им заграничный тур... вот тогда они бы больше прикладывали усилий... потому что нужно было бы снова покорять... только теперь уже покорять не свою Японию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСр Июн 16, 2010 11:50 pm

ну ясно дело
они в сайтаме сели на трон и теперь чтят себя королями Японии
а дальше что, слабо? (риторический, по видимому, вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5274

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyЧт Июн 17, 2010 3:51 pm

Thinky пишет:
новый сет
начну с Урухи => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0010.jpg
просто полный разгром.
Уруха, который всегда мне казался утонченным и грациозным стал каким то непонятным животным, похожим на пони

Руки => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0008.jpg
Сначала суптала с Каем. Узнала по перчаткам и стандартной позе

Кай => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0016.jpg
Где волосы? верните волосы
так одет не плохо, стильно
напоминает доктора из хана кими хдд

Аой => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0025.jpg
мне нравится, но Леопард уже на ком то был
ну.. в целом Аой даже похорошел

Рейта => http://i7.photobucket.com/albums/y271/hyde_daily/starrs/45neo/45neo0026.jpg

хорошо что никому не дается, за это люблю))) красивый, как и всегда)

вывод:
лучше бы все было как было хддд
с чем не соглашусь так это с Аоем его тоже изуродовали.у него прекрасные волосы а тут,он даже без мейка хорош.что сотворили мне лично не понятно.остальное поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5274

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyЧт Июн 17, 2010 3:53 pm

насчет загран тура -не устроят.из за того концерта,не помню где.Рю писал в блоге что не понравилось как их приняли и какая была публика.думаю тут он уж нос воротит сам,они в Европе не известны и не за чем вот так отворачиваться.надо работать а не ставить условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyПт Июн 25, 2010 3:24 pm

Цитата :
ни в Европе не известны и не за чем вот так отворачиваться

это точно)))

это довольно грубый плевок в сторону их фанатов по всему миру, что тут скажешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabu chan
Sabu chan
Sabu chan
Sabu chan


Сообщения : 646
Очки : 5695

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyПт Июн 25, 2010 11:43 pm

превью на клип их видел
это какойто ужас ей богу Х-х
нахера снимать клип на заводе??!
еще и опенинг к темному дворецкому т.т
но песенка ничего такая
^^
в старом стиле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСб Июн 26, 2010 7:20 pm

PV тоже глядела
честно - так себе
идея с заводом довольно банальная, как мне показалось
но они же не весь клип будут на этом заводе тусоваться :D
так что посмотрим что там

песня вообще никак не ложится на ухо, не нравится и хоть ты тресни
надеюсь в сингле будет еще пару песен
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5274

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyПн Июн 28, 2010 12:13 am

песня пока никак.еще не прислушаться и не тянет.подожду скорее до сингла а там уже буду слушать.
клип -ничего не понял.или не в духе был
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinky
Admin
Admin
Thinky


Женщина Телец Сообщения : 1769
Очки : 6949
Дата рождения : 1990-05-06
Возраст : 34
Работа/Хобби : трахать мозги
Настроение : опасное :D

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyПн Июн 28, 2010 2:52 am

Кин, как всегда согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Кин.
Новичок
.Кин.


Мужчина Сообщения : 178
Очки : 5274

Обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 5 EmptyСб Июл 03, 2010 1:54 pm

собственно PV клип.

');}//]]>
Каталог сайтов о знаменитостях - Top Stars. Сайты и форумы о музыкантах, актерах и известных людях. Rambler's Top100Рейтинг Фан-сайтов [URL=http://nihon.forumei.com][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1002/e3/b4f141f43f1d.gif[/IMG][/URL]Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения